ООО МТР-Сервис

Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО МТР-Сервис

Компания МТР-Сервис более  13 лет продает резинотехнические изделия по России и ближнему зарубежью. Ассортимент продукции включает асбестотехнические изделия, полимерные, электроизоляционные материалы, соединительные элементы и расходные материалы для шиномонтажа. 

Компания является дилером крупнейших российских заводов-производителей РТИ, осуществляет прямые поставки из Китая, а также поставляет качественные китайские и и европейские комплектующие для техники и оборудования.

МТР-Сервис имеет собственное сертифицированное производство рукавов высокого давления и буровых рукавов, складские площади , складские запасы и оперативный закуп по 5000+ наименований продукции.

Нашими клиентами являются производственные компании, магазины автозапчастей, сервисы, коммунальные службы. Работаем с дорожной, строительной, сельскохозяйственной, пищевой, геологоразведочной отраслью, предприятиями металлургической и нефтегазодобывающей сферы.

Ключевой фактор успеха Компании – наша Команда! В сотрудниках ценим честность, стремление к постоянному развитию и ответственность за результаты работы.

https://mtrservis.ru/o-kompanii/

https://vk.com/mtrservis

Вакансии компании