Oriental Discovery

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Oriental Discovery

 Компания "Oriental Discovery" была создана в 2002 году и на данный момент является профессиональным туроператором по странам  странам Азии, Австралии, Океании, Америки, островов Индийского океана и Африки.
   

География путешествий, организуемых нашей компанией, весьма широка. Посетите наш сайт www.orientaltravel.ru, чтобы убедиться в этом. Специалисты нашей компании молоды, но имеют большой опыт работы в туризме (не менее 8 лет) и собственных путешествий.  Мы организуем не просто туры, а вдохновляющие путешествия!  


"Oriental Discovery" уделяет большое внимание организации деловых поездок и бизнес-туризму.

"Oriental Discovery" разрабатывает новые маршруты для людей, стремящихся увидеть в путешествии как можно больше, желающих свернуть с нахоженной туристической тропы и ощутить себя первооткрывателем. Для туристов, которые ценят своё время, мы разработаем и порекомендуем комбинированные маршруты, с посещением двух, трех, а то и четырех стран.
"Oriental Discovery" организует поездку для тех, кто ищет смены впечатлений и спокойного отдыха на берегу моря или лагуны в обстановке комфорта и качественного сервиса.
"Oriental Discovery" является Агентом Международной Ассоциации IATA

Компания работает с прямыми клиентами, с туристическими агентствами, а также корпоративными клиентами - юридическими лицами. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.