ООО Clasica Shoes int

ООО Clasica Shoes int

ООО «CLASICA SHOES INTERNATIONAL» - фабрика по производству мужской, женской, подростковой и детской обуви из натуральной кожи, город Андижан Республики Узбекистан.

Фабрика работает с 1996 года, а с 2010 года выпускает свою продукцию под брендом «KFK-SHOES». В настоящее время на фабрике трудятся 300 человек. Суточная мощность выпуска продукции - 1200 пар мужских полуботинок, 500 пар военных берец на клеевой основе, 800 пар мужских полусапожек, 500 пар женской повседневной обуви, 700 пар детских полуботинок, 500 пар детской зимней обуви, 1000 пар школьной обуви.

Фабрика имеет свой цех по отливу подошв. Метод крепления подошв как клеевой, так и литьевой. Кожевенное сырье, используемое в производстве обуви на 90% состоит из отечественного сырья. Полные производственные мощности на основе современных технологий включают в себя 4 конвейера, цех по пошиву заготовок на 500 человек мест, раскройный цех из 22 станков, экспериментальный цех по разработке и моделированию новых коллекций, цех по отливу подошв из полиуретана и термоэластопласта, складские помещения для хранения сырья, заготовок и готовой продукции.

С 2016 года ООО «CLASICA SHOES INTERNATIONAL» экспортирует свою продукцию в такие страны, как Российская Федерация, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.