Кадровое агентство

ТОО Центр финансового консалтинга

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО Центр финансового консалтинга

ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО КОНСАЛТИНГА — профессиональная команда, предоставляющая в Казахстане услуги по разработке стратегии и целей компании, усиления конкурентоспособности компаний, развития стратегического и операционного управления, достижения финансовой стабильности и эффективного развития бизнеса.

 

Среди множества консалтинговых компаний, наша команда отличается комплексным подходом к решению поставленных бизнес задач, что предопределяет выбор клиентов в нашу пользу.

 

Предоставление качественных консалтинговых услуг в области операционного и финансового управления является основным приоритетом в деятельности нашей компании с момента ее создания в 2014 году.

Тогда всё начиналось с идеи и решительных действий по превращению её в реальность. Это были первые проекты на составление бизнес- планов, на ведение бухгалтерского учета и первый тендер на технико- экономическое обоснование.

Мы не знали, как далеко мы пойдем, мы даже не были уверены, что сможем выжить в течение нескольких лет. То, что заставило нас основать компанию, было понимание того, что мы можем предоставить услугу, которую никто другой не предоставлял.

Это была небольшая группа единомышленников и роль каждого, была велика, это была команда, где все находились рядом и активно взаимодействовали. Сейчас нас 25, и мы продолжаем идти вперёд!

 

2016 – УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ

Старт и успешная передача проекта по запуску в работу 6-ти этажного HealthSpa Комплекса в г. Астане, начиная с отделочных работ и заканчивая официальным открытием.

2016 – ПЕРВОЕ ПРИЗНАНИЕ

К этому моменту мы были широко известны в отрасли. Нашими услугами пользовались клиенты с разных городов Казахстана.

2017 – ЗАПУСК УСЛУГ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БИЗНЕСА

Мы запустили комплексные решения бизнес- задач для компаний малого бизнеса, начиная с маркетинговых исследований и составления бизнес- плана идей, организации маркетинга, продвижения бизнеса и заканчивая составлением управленческой отчетности для руководителей компаний и консультаций по отклонениям.

2018 – ЗАПУСК УСЛУГ ПО ВНЕДРЕНИЮ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА

Мы запустили комплексные решения бизнес- задач уже компаниям среднего бизнеса и национальным компаниям. Спектр наших услуг для них уже включает не только разработку стратегий и мотивации персонала для достижения целей компании, но и применение передовых инструментов управления и бережливого производства для увеличения конкурентоспособности компаний.

2019 – НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Применение технологий управления и бережливого производства дало новое дополнительное признание, что повлияло на увеличение клиентов по всему Казахстану.

2020- 2022– РАСШИРЕНИЕ ФИЛИАЛЬНОЙ СЕТИ

Расширение клиентской базы привело нас не только в применение новых передовых технологий и инструментов, но и к географическому расширению:

  • Открытие Филиала в г. Алматы

  • Открытие Филиала в г. Актау

  • В планах открытия филиалов в гг. Чимкент, Ташкент, Стамбул 

 

Всё, что мы видим сейчас, всё что создано и развивается – создано командой ЦЕНТРА ФИНАНСОВОГО КОНСАЛТИНГА и наш общий успех – это результат работы каждого. 

Работы, где проявляются не только такие индивидуальные качества как профессионализм, но и иные качества, без которых невозможен командный успех, такие как внимание - стремление понимать и помогать; честность и обязательность – быть человеком, которому можно доверять, на которого можно положиться; инициативность – умение действовать и оптимизм – настрой на успех.

У каждого из нас есть свои собственные цели и интересы, своя жизнь. Но нас объединяет то, что мы связали часть своей жизни с компанией «ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО КОНСАЛТИНГА». 

Команда «ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО КОНСАЛТИНГА» создала прошлое компании, создаёт настоящее и создаст будущее компании.

 

Станьте частью команды «ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО КОНСАЛТИНГА»!

Будущее зависит от Вас…

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.