ООО МК

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

ООО МК

MY – это сеть кофе-баров формата "to go", основанная в Северной столице в 2014 году.

Когда-то мы мечтали делать хороший кофе. Сегодня мы видим, что главная задача сети MY гораздо шире, чем просто радовать наших гостей вкусными напитками и десертами. Мы предлагаем людям источник — не только бодрости и вкуса, но и вдохновения, положительных эмоций, а интересная, нетривиальная коммуникация с, казалось бы, повседневным и бытовым наполняет жизнь людей новыми красками и смыслами. 

Эти ценности формируют корпоративную культуру нашей компании, они лежат в основе подхода к взаимодействию с гостями, определяют формат отношений внутри команды наших сотрудников.

За 5 лет мы хорошо зарекомендовали себя как бренд. Нам доверяют престижные деловые центры "Синоп", "Невская Ратуша", "Аэроплаза", бизнес-парк "Полюстрово"; федеральные сети "Лента", "Окей", "Перекресток", "SPAR", "Магнит" и другие компании, с нами сотрудничают СМИ и крупные городские проекты.

MY — компания с активной жизненной позицией, поэтому мы ищем энергичных, доброжелательных, целеустремленных сотрудников, готовых добиваться успехов, зарабатывать и развиваться вместе с надёжной компанией.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.